1. Гость, Нет времени набирать посты, чтобы открыть HIDE ? Теперь есть решение, станьте Членом Клуба!
  2. Новые покупки

09.01.2017: Быстрый заказ для OC 2.x 1.7.3

08.01.2017: Софт для накрутки Андроид инсталлов (установок)

05.01.2017: Распродажа курсов Маматова "Мужской комплект"

05.01.2017: Как обрести мощную эрекцию и здоровую простату, используя секреты китайских Императоров

05.01.2017: Нашумевший курс про Же*нщину-плю*с

05.01.2017: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas...Книга о наборе мышечной массы

05.01.2017: от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

03.01.2017: [Бизнес Молодость] Бизнес под ключ

02.01.2017: [Udemy.com] Стать Суперучеником 2: Научитесь скоростному чтению и улучшению памяти

02.01.2017: [Udemy.com] Рисование и Скетчинг для Начинающих

02.01.2017: [Udemy.com] Twitter маркетинг в 2016 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно

02.01.2017: [Udemy.com] Instagram для художников

02.01.2017: Практический видеокурс "Простатит - секретные материалы+бонус - запись вебинара

02.01.2017: Техники эффективного обучения - Распродажа 95%

02.01.2017: Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок

02.01.2017: [Бизнес Молодость] Выбор ниши

02.01.2017: Громов Андрей, курс "Адаптивный Мини Интернет Магазин с корзиной заказов и простой CRM"

02.01.2017: Сборник из 8 онлайн курсов всего за 5 900 вместо 22 990

02.01.2017: Джон Ассараф - Выиграй денежную игру[3]

02.01.2017: Джон Ассараф - Выиграй денежную игру[2]

3. Нужен организатор

05.01.2017: Распродажа курсов Маматова "Мужской комплект"

05.01.2017: Как обрести мощную эрекцию и здоровую простату, используя секреты китайских Императоров

05.01.2017: Нашумевший курс про Же*нщину-плю*с

05.01.2017: Тренер знаменитостей, диетолог, фитнес-модель Nike, Adidas...Книга о наборе мышечной массы

05.01.2017: от 100$ в месяц на дорвеях Вконтакте

03.01.2017: [Бизнес Молодость] Бизнес под ключ

02.01.2017: [Udemy.com] Стать Суперучеником 2: Научитесь скоростному чтению и улучшению памяти

02.01.2017: [Udemy.com] Рисование и Скетчинг для Начинающих

02.01.2017: [Udemy.com] Twitter маркетинг в 2016 году: Получайте Новых Подписчиков Ежедневно

02.01.2017: [Udemy.com] Instagram для художников

02.01.2017: Практический видеокурс "Простатит - секретные материалы+бонус - запись вебинара

02.01.2017: Техники эффективного обучения - Распродажа 95%

02.01.2017: Медитация и осознанность. 10 минут в день, которые приведут ваши мысли в порядок

02.01.2017: [Бизнес Молодость] Выбор ниши

02.01.2017: Громов Андрей, курс "Адаптивный Мини Интернет Магазин с корзиной заказов и простой CRM"

02.01.2017: Сборник из 8 онлайн курсов всего за 5 900 вместо 22 990

02.01.2017: Джон Ассараф - Выиграй денежную игру[3]

02.01.2017: Джон Ассараф - Выиграй денежную игру[2]

02.01.2017: Джон Ассараф - Выиграй денежную игру[1]

01.01.2017: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

Система физического развития FBR1 (Закрытая)

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем allnulled, 23 фев 2016.

1. allnulled

allnulled Администраторы Команда форума Администраторы

Симпатии:
    1.146
    318cc408c83110b21a402b4dc262cdd5.jpg

Меня зовут Руслан Дудник, мне 39 лет, проживаю недалеко от озера Байкал в Иркутской области. Возможно вы участвовали в некоторых моих проектах, таких как:

Предворкаут - 100-дневный воркаут - Сибирский Воркаут
    Сибирский Турник - Тело к Лету - Трансформация Тела - и другие
    Если вы слышите обо мне впервые, то загляните в гости на мой блог OstrovRusa.ru, и мы познакомимся ближе. А пока сразу приступлю к делу и расскажу о 1-м уровне системы физического развития "FBR".

Что такое система физического развития "FBR"?

На самом деле она состоит из 3-х уровней, которые позволяют практически нулевую физическую форму поднять до серьезных высот.

При этом параллельно можно значительно улучшить своё телосложение в лучшую сторону, подключив регулировку питания и оздоровить себя, уделяя вниманию восстановлению организма и укреплению слабых мест.

Первый уровень - это система упражнений со своим весом тела
    Второй уровень - система упражнений с гантелями
    Третий уровень - силовые трюки

Но так как действовать нужно постепенно и последовательно, то данный тренинг будет посвящен именно уровню № 1, для выполнения которого вам не нужно ничего, кроме собственного тела.

Кому 1-й уровень "FBR" подойдет больше всего?

В той или иной мере система упражнений с весом собственного тела может подойти каждому их нас, так как периодически мы все можем принадлежать к одной из трех категорий, о которых рассказано ниже.

Категория 1 - НАЧИНАЮЩИЕ

Давайте не будем лукавить и признаем честно, что британские ученые, которые потратили снова несколько миллионов долларов, и установили, что только 5% людей на нашей планете обладают прекрасной физической формой - ПРАВЫ, как бы обидно это для нас не звучало.

Остальные 95% населения земли либо никогда не занимались физическими упражнениями, либо находятся в перманентном состоянии "начинаю заниматься с завтрашнего дня".

Ладно, причин этому явлению найти можно много, но я предлагаю более эффективный выход.

Дело в том, что одним из важных моментов системы физического развития "FBR" является тот факт, что один раз в неделю вы отмечаете в специальном дневнике выполнение некоторых показателей.

Поверьте, я оттестировал такую схему фиксации неоднократно, и она работает независимо от того, верите вы в нее или нет :bbluuush:
    Сила растет
    Тело стройнеет
    Бодрости в организме прибавляется
    Жизнь начинает становиться ярче!

Категория 2 - ОТДЫХАЮЩИЕ

Если мы уезжаем на море или в деревню к бабушке, то часто грустно представляем, что вся наша физическая форма, с таким трудом наработанная в течение года в фитнес-клубе, быстро начнет теряться.

Солнце, море, all inclusive или пирожки бабушки и...

"Прощайте упругие мышцы и красивый пресс", - думают мужчины.

"Эх, прощай моя стройность и грация", - думают женщины.

Но я предлагаю вам использовать собственное тренированное тело, как отягощение и делать его еще более сильным, здоровым и тренированным.

Правда, использовать наше тело мы будем более рационально, не "убивая" суставы и не перенапрягая связки сотнями нерациональных движений.

Вы получите в руки не просто набор упражнений, а именно систему, которую сможете применять самостоятельно в любое время - в периоды отпусков, командировок или любых других ситуаций, когда у вас не будет доступа к любимым отягощениям или фитнес-клубу.

Категория 3 - ВЫЗДОРАВЛИВАЮЩИЕ

Нередко в нашей жизни происходят ситуации, когда приходится возвращаться к тренировкам после долгого перерыва. И неважно, по какой причине он был, в любом случае восстанавливаться нужно постепенно.

И лучше всего для этого подойдут упражнения со своим весом тела. Главное, не нужно стесняться. Мне тоже как-то приходилось начинать не то, что с нуля, а вообще с минусовой позиции.

Надо было как-то восстанавливаться после операции и ничего страшного, отжимался не в упоре лежа, а стоя около стены, приседал не с весом, а около стеночки прямо в больничном коридоре военного госпиталя.

Зато восстановление шло намного быстрее :bbluuush:

Продажник:

Скачать:

2. Загрузка...