1. Гость, Нет времени набирать посты, чтобы открыть HIDE ? Теперь есть решение, станьте Членом Клуба!
  2. Новые покупки

09.12.2016: [Convert Monster] Яндекс.Директ 2016 (VIP)

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

3. Нужен организатор

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

01.12.2016: Как написать хорошую книгу. Групповой коучинг с Филиппом Богачевым

Торговля по ключевым новостям (форекс)

Тема в разделе "Форекс и бинарные опционы", создана пользователем allnulled, 7 сен 2016.

1. allnulled

allnulled Администраторы Команда форума Администраторы

Симпатии:
    1.117
    Качество видео полное Г. Но другого нет и не будет. Курс отличный!

Это первый очный курс по трейдингу, где мы обучали новостному анализу!

Кратко о том, что вы перестанете делать, изучив курс:
    • Вы перестанете до бесконечности перебирать механические стратегии
    • Судорожно искать новые "супер" индикаторы и секретные способы их применения
    • Мучатся непониманием разногласий графического, свечного и индикаторного анализа
    • Искать отличия истинного от ложного прорывов уровней
    • Панически бояться ошибиться с точкой входа
    • Покупать бессмысленные торговые советники
    • Проглядывать свои глаза, тратя в пустую время над графиками
    • Корить себя за то, что упустили очередное рыночное движение
    • и т.п.
    Что вы начнете делать:
    • Понимать состояния рынка, когда он вынужден двигаться в определенную сторону
    • Разбираться в основах прогнозирования (нет предела совершенству)
    • Больше читать новостей и анализировать формирующуюся ситуацию
    • Выслеживать определенные рыночные состояния
    • Рисковать на рынках целенаправленно, получая прибыль многократно превышающую риск
    • Даже если вы что-то упустили на рынке, всегда будете знать что будет еще
    • Целенаправленно получать прибыль
    • Тратить свободное время на любимые занятия
    Методика/стратегия создана на основе наблюдения за настоящими долгосрочно прибыльными трейдерами, имеет математическое обоснование и проверена на реципиентах и себе. Доход в результате ее применения не гарантируется, но применение различными знакомыми мне людьми давало от 0 до 2000% годовых. Увы, применение интеллекта требуется!)

Здравствуйте, хочу представить Вам свой авторский мастер – класс, посвященный торговле по «Ключевым новостям». Это не совсем те новости, к которым мы привыкли, которые выходят ежедневно в огромном количестве. Это глобальные новости, это те новости, которые ведут за собой серьёзные движения капиталов, это кризисы, катастрофы, глобальные изменения в политике и экономике. Новости, которые заставляют рынок двигаться очень активно, новости создающие глобальные тренды, при этом они всегда на виду, но мы не привыкли на них реагировать. Это новости, которые позволяют зарабатывать быстро, много и в короткие сроки. В данном мастер классе мы, на примере конкретных новостей, событий, на примерах чётких расчётов и математически подтверждённых моделей, проверенных огромной практикой и испробованных в обучении огромного количества людей, будем изучать поведение рынка и то каким образом мы можем использовать эти новости для извлечения прибыли с рынков. Я дам Вам чёткий, пошаговый алгоритм того, что нужно будет делать после, мастер – класса. Вы узнаете, как совершая сделки редко, но удерживая позиции долго, получать очень хорошую прибыль. Узнаете, как и когда входить в рынок, как правильно установить стоп – лосс, какого он должен быть размера (исходя из математической статистики), где зафиксировать прибыль. Все выводы будут основаны, только на математической статистике, подтверждённой тестами в программе MatLab, с демонстрацией полученных результатов. В пять часов, удалось вместить несколько лет статистических, математических исследований и анализа успеха выдающихся трейдеров современности. Я надеюсь, что мастер – класс, поможет Вам по новому взглянуть на фундаментальный и технический анализ и откроет для Вас новые горизонты и новое видение трейдинга.

Скачать инфопродукт:

• Нравится Нравится x 1
  2. Загрузка...