1. Гость, Нет времени набирать посты, чтобы открыть HIDE ? Теперь есть решение, станьте Членом Клуба!
  2. Новые покупки

09.12.2016: [Convert Monster] Яндекс.Директ 2016 (VIP)

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

3. Нужен организатор

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

01.12.2016: Как написать хорошую книгу. Групповой коучинг с Филиппом Богачевым

Как "накачаться",личный опыт,который даст вам самую суть)

Тема в разделе "Обмен Опытом", создана пользователем Vlad56, 7 апр 2016.

1. Vlad56

Vlad56 Друг форума Член клуба VIP+

Симпатии:
    67
    Привет,всем,мне нравится этот форум,наверно потому что здесь норм админ и пока мало людей)Поэтому решил написать маленькую статейку,скажу,что пишу вообще без правок и по поводу логики и других аспектов не придирайтесь,я просто рассказываю суть и не на широкую аудиторию.

Всегда было много курсов от разных людей по бб)Я, если честно, не смотрел ни одного именно платного,только бесплатные,но я смотрел их в большом объёме,поэтому хватило.Плюс я читал хорошую литературу и ещё много чего,когда мечтал "РАСКАЧАТЬСЯ"!
    Конечно,пользователи форума могут получить это "!бесплатно",если такие тренинги тут имеются,но в большинстве случаев,я бы посоветовал вам читать именно литературу профильную, в идеале,как увеличить "жим"/присед от более менее норм авторов,а именно они должны быть как-то связаны с медициной.Остальные фишки нужно искать в гугле или пабликах по бб,но не об этом сейчас.

Если кратко,то суть всех разрекламированных курсов-это приди ко мне и я тебя научу,если кто-то нормальный делал сайт,или человек хотя бы немного маркетолог,то он делает шумиху во круг этого(ютуб и тд),это понятное дело,но я хочу рассказать,что разницы вы сильно не заметите между какой-нибудь книгой и этим курсом,скорее наоборот,ведь в книге будет изложено много тем,а курсов обычно столько сколько и тем)
    Далее,что действительно нужно?
    Если быть немногословным и с учётом того,что я уже год как вообще не занимался,то перечислю схему,которая сработает у любого человека,наверное в любом возрасте(даже в 14,обычно,если ей следуют,то в 16 ребята уже тянут огромные веса)

СХЕМА НЕРЕАЛЬНО ПРОСТА,НО СЛЕДОВАТЬ ЕЙ НА 100 ПРОЦЕНТОВ ОЧЕНЬ ТРУДНО ИЗ-ЗА НЕХВАТКИ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ,ещё скажу,что эта схема именно "с нуля" или после затяжного перерыва,но там есть ещё одно допущение.(об этом позже)
    Факторы роста мышц:

1.огромное количество калорий,а именно,если вам больше 18(хотя опять же,это больше относится к вашей ебануто***,если есть рядом тренер,то наверное норм), то больше 5000кк в день,а лучше,особенно тем,кто хочет РЕАЛЬНО вырасти есть около 7000кк
    -ЧТО?почему так много?ты что больной?я новичёк,у меня не денег и тд

-да,для кого-то может быть и много,но так вы точно вырастите,даже если у вас бюдет висеть живот(абсолютно нестрашно),не будет подходить одежда и другое-это всё херня,если вы хотите результат максимально быстро.КОму-то для роста нужно и 3500,кому-то больше или меньше,в общем.есть генетические гении,я не из таких,мой рост 190 и мне приходилось нарабатывать свои веса только так)Надо сделать исключение,что есть именно паурлифтеры,которым вес набирать нельзя,они просто наращивают веса постепенно(при весе 60 кг,например,они за 4-5 лет могут выйти на 150 в жиме),но для этого,как я уже сказал,нужно либо время,либо генетика)НО во время этого набора массы(обычно осенью) вы метите на ОПРЕДЕЛЁННУЮ ЦЕЛЬ, о ней в следующем пункте.А сейчас я скажу,что поглощать 7000кк очень проблематично,но это можно сделать,у меня уходило в день по пачке какой-нибудь каши/риса/или примерно на 3000-4000 кк картофиля.Сейчас я понимаю,что всё равно бы стал жирным,поэтому если вы дисциплинированный человек,то можете спокойно есть быстрые угли,но потом придётся бросить(я в своё время пытался есть именно сложные и не больше.Хотя отказываться ни от каких глупо,поэтому просто делайте примерное соотношение простых к сложным в обычной пище 50/50 или 70/30,как вам будет удобно,я если честно,не знаю ваш вариант.Лучшим видом сахара является гейнер и он поможет вам,если вы не можете запихнуть в себя а день пачку риса(около 1 кг),на деле от 3000до 4000кк или другие угли.Т.е,в идеале,. до 5000к у вас должно быть с углеводов(кажется я с гейнера получал около 1000кк,не помню точное соотношение,поэтому всегда считайте свои калории.)Остальное на белки.
    Старайтесь загружать себя по максимум,кстати,в сво максимум не знаете,потому что я мог сидеть на едой часами и ждать,пока усвоится прошлое немного,но у меня было очень много свободного времени,очень много)

2.Базовые упражнения,в идеале, вообще никаких кроме базы(т.е. жим лёжа,приседание только со свободным весом,становая тяга)НО если вы будете есть как я сказал,то после 5-7 подходов на каждую группу мышц,вы не будете так уж сильно забивать свои мышцы,поэтому нужно будет добавлять другие базовые,т.е. это жим лёжа и растяжка лёжа(я точно не помню это слова,в зале год не был:)Т.е. на большие мышцы-две упражнения,на маленькие одно(это я про руки)

3.Отдых(т.е. не более 3 тренировок в неделю:спина,бицепс/грудь, трицепс,ноги,икры(может что забыл),а потом можно даже перейти на 2 тренировки,ибо мышцы не успевают восстанавливаться,но вам будет казаться,Что это не так))НО этот переход не сейчас и вобще только в самом конце )

И вот в чём смысл,у вас появилось огромное количество энергии,следовательно,вы должны брать больше веса.Этот период массы будет где-то 3 месяца(если до этого ,конечно,вы не совсем новичёк или после перерыва,тогда для лучшего результата вам нужно войти в колею/взять ритм)
    Т.е. вы начинаете делать чисто базу,на каждой тренировке накидывая по 2,5 кг на штангу,признаться честно,мне было скучно как-то,поэтому я накидывал по 5 кг и неплохо тянул/жал/приседал(упор у меня был больше на присед и становую,а жим я только через месяц начал делать таким образом)
    Пример,мой ПМ в жиме 90кг,следоватеьно,стартану я с 70(чтобы за 4 тренировки,т.е. месяц выйти к своему ПМ(90кг) и дальше делать уже 95,100,105)

Вообще нельзя вот так вот перепрыгнуть и морить себя силовой больше какого-то количества времени,точное количество не помню,но вы сами это почувствуете(я кажется почувствовал примерно через 2 месяца(но прибавлял по 5 кг,а не по 2,5),может чуть больше,что пора остановится и переходить на другой этап.Следовательно,чтобы максимально быстро набрать массу и взять заветные вершины весов,нам лучше накидывть по 5кг)

Ещё раз, цель этого периода-любыми средствами перешагнуть свою планку в жиме,становой,приседе и разработать новую нейронную связь "мозг-мышцы",т.е. дать понять мозгу,что вы можете поднимать больше,+это должно закрепиться,если не бросать тренировки.
    Количество повторений-до 6,количество подходов(я делал и по 10,главное хорошо размяться и рассчитать всё так,чтобы придти к своему максимум на данный момент и сделать на один подход больше,т.е нынешний ПМ +5кг,и ещё один подход со своим персональным максимумов на данный момент(если честно,я делал по несколько подходов,чтобы максимально убить мышцы,это неправильно,но это уже дебри,а я рассказываю основу)
    сегодня мой ПМ 100кг в жиме лёжа,значит на 6 подходе я делаю 100кг,на седьмом 105,а на 8 опять сто,или чуть меньше)

количество повторений в любом сете- до 6 повторений,выбираем базовые упражнения,жрём до 7000 кк обязательно
    Рвотные позывы и тд-это нормально)Вы же хотите максимально быстро,поэтому просто терпим этот час или полтора тренировки. Наверное,нужно написать,что если вы чувствуете,что "свеженькие" после тренировки,то вы недостаточно тренировались(А именно я использовал(очень люблю) дропсеты,хотя это необычно в этот период),жля жима для меня хорошо работали ещё гантели с максимальным количеством блинов.
    Мой личный результат за 2 месяца(перед этим я около 2-х месяцев не занимался):
    жим*-с 90 до 120кг
    становая,наверное с 130-140 до 170кг,кажется
    присед со 140 до 180кг
    до этого я такого не мог достигнуть,потому что питался недостаточно,и тренировки были нацелены именно на второй период,а именно 10-12 повторений,т.е. такой цикл при котром именно мышцы растут,А не веса.
    Идеал:растут и мышцы и веса=такого не бывает долгое время,особенно тех,кто много занимается,именно поэтому были придуманы такие циклы.Ваша нервная система не может поднять большие веса без огромного количества топлива и маленького числа подходов.Плюс её нужно толкать(плюс 5 кг каждую тренировку)
    Как я писал,жимом именно так я стал заниматься чуть позже,думаю,я сделал бы 130

Далее,класика-вы переходите на цикл 10-12 повторений,увеличиваете количество сетов,здесь именно наращивается мясо,но ваши веса должны немного упасть,естественно..Здесь следует сократить калории, в моём случае,это было бы по ощущениям(хотя есть как бы научная точка рения,её не помню),в общем,резанул бы с 6-7тысяч до 4500-4000 примерно,естественно,здесь надо добавить больше белка.Соотношение не помню.Вообще это гуглите.
    Что сейчас происходит?
    ваша нервная система(именно она даёт команду мышцам,в экстренной ситуации вы можете тонну поднять,вам нуден только охуенн*** сигнал от нервной системы) может давать сигнал на тот максимум,который вы достигли(в моём случае это 180,к примеру,в присяде,значит я могу делать по 10-12 повторений присяд с весом 140(в то время как раньше это был мой персональный максимум на 1 раз) и больше,здесь надо смотреть,но тоже наращивать,т.е. я бы начал там с 130 и выше каждую тренировку(трудно ориентироваться,у вас будет чуточку по-другому)
    Далее около 2-3 месяцев у вас будет похожая программа,здесь больше сетов,больше разновидностей упражнений,в общем,прорабатываете каждую мышцу,используете возможно дропсеты и другие фишки)Мышцы должны офигеть от нагрузки точно вырасти.
    Далее сушка,там уже делаете по 20 повторений максимально количество подходов,огромное количества белка.Я пробовал углеводное чередование,у меня очень хорошо сработало,но я не держался больше 4 недель,и у меня из-за работы было очень много пешего кардио,поэтому просушился я очень круто.все + и - углеводного чередования смотрите в сети,от себя скажу,что нужно точно кардио,много,но не переборщить.
    Вот эти три цикла:сначала вы наращиваете веса,затем нагоняете кровь в мышцу,затем сушитесь,нужно сделать с осени примерно до весны.
    Да,кажется,я забыл упоминуть,пожалуй,один важный факт,за 2 месяца я набрал с 90кг до 107кг.т.е. 17 кг.
    Вот и всё,писал на скорую руку,сейчас у меня 3 часа ночи,поэтому прошу прощения за ошибки,их нет времени исправлять.
    Всем спасибо,задавайте вопросы,если таковые имеются)

• Нравится Нравится x 2
    • Оптимистично :) Оптимистично :) x 1
    Последнее редактирование: 7 апр 2016
  2. Загрузка...

Пользователи, которые прочитали эту тему (Всего: 0)