1. Гость, Нет времени набирать посты, чтобы открыть HIDE ? Теперь есть решение, станьте Членом Клуба!
  2. Новые покупки

09.12.2016: [Convert Monster] Яндекс.Директ 2016 (VIP)

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

3. Нужен организатор

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

01.12.2016: Как написать хорошую книгу. Групповой коучинг с Филиппом Богачевым

Как качать любой платный шаблон/дизайн/скрипт бесплатно

Тема в разделе "Сайтостроение", создана пользователем allnulled, 16 окт 2016.

1. allnulled

allnulled Администраторы Команда форума Администраторы

Симпатии:
    1.121
    Авторская статья:

" Пару лет назад я познакомился с платформой Evanto. Сначала я начал выкупать шаблоны. Затем, когда бюджеты стали поджимать, а шаблоны были нужны, я решил попробовать найти эти шаблоны в свободном доступе.

Просто ввёл в гугле: %templatename% free download share

Разумеется в строке гугла вылетел список сайтов с "решениями" моих задач. Однако попытавшись скачать шаблоны из списка этих сайтов со столкнулся с: вирусами, левыми файлами.

Но среди них я нашёл один сайт, на котором выкладывались чистые шаблоны. В сайдбаре виднелись ссылки на сайты партнёры, которые также оказались "белыми" и отдавали шаблоны и дизайны без вирусов.

Мне в глаза бросилась одна особенность: на всех этих сайтах, каждый файл заливается на 5-6 файловых хостингов. И 5-х ссылок постятся под описанием.

Также, мной были найдены сайты, с премиум доступом. Их особенность заключалась в том, что они тоже отдавали плагины, дизайны, скрипты и прочее. Гарантированно и без вирусов.

Однажды на форуме, мне удалось получить от участника ряд ссылок на скачивание файла с этого сайта. Так вот, я столкнулся с теми же файловыми хостингами что и на белом бесплатном сайте.

Отсюда я сделал вывод, что с этих ФХ можно вытаскивать все премиум файлы.

Первый метод

Ищем файлы бесплатно с помощью файловых хостингов.

Допустим, я хочу достать шаблон:
    The7 — Responsive Multi-Purpose WordPress Theme by Dream-Theme | ThemeForest

Шаблон называется The7, и нужно найти его на файловом хостинге.

Т.к. большинство шаблонов выкладываются на ФХ либо авторами, либо теми кто их сливает, то вероятность того что шаблон есть на одном из ФХ - велика.

Чтобы найти шаблон на ФХ, нужно забить в гугле строки по типу:

"inurl:zippyshare.com The7"

"inurl:hotfiles.ro The7"

"inurl:ul.to The7"

"inurl:mirrorcreator.com The7"

"inurl:uploaded.net The7"

"inurl:zippyshare.ws The7"

"inurl:userscloud.com The7"

"inurl:solidfiles.com The7"

"inurl:mediafire.com The7"

Где: "inurl" - оператор гугла, позволяющий искать информацию по сайту, "zippyshare.com" - сайт по которому мы проводим поиск, "The7" - название файла который мы ищем.

"inurl:zippyshare.com The7" - по этому запросу мы получаем следующий результат:
    the7-320.rar

По другим ссылкам вы тоже найдёте ссылку на скачивание шаблона.

Второй метод

Можно найти сами файлы, а можно найти сайты которые их раздают. Проблема заключается в том, что большинство годных сайтов, распространяющих халяву в массы давно исключены из поиска по требованиям правообладателя.

Так вот, в поисках этих правообладателей я наткнулся на какую-то ассоциацию, по борьбе с нелицензионным контентом, именно по их требованию как правило и выпиливают сайты из гугла.

Вот их сайт:
    https://lumendatabase.org/

На этом сайте собраны все заявления о нарушении права на контент. А это значит, что все сливаперские сайты находятся здесь.

На первый взгляд ничего особенного,сайт с формой поиска. Но, если вбить в эту форму запрос вида: creativemarket

То мы получим следующий результат:
    https://lumendatabase.org/notices/search?utf8=✓&term=creativemarket&sort_by=

Введя запрос: creativemarket, мы получаем список всех сайтов, которые сливают продукты оттуда.

Введя запрос themeforest, мы получим список всех сайтов которые сливают продукты оттуда, соответственно.

Либо можете также ввести название темы или графического дизайна."

• Нравится Нравится x 2
  2. Загрузка...

Пользователи, которые прочитали эту тему (Всего: 0)