1. Гость, Нет времени набирать посты, чтобы открыть HIDE ? Теперь есть решение, станьте Членом Клуба!
  2. Новые покупки

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

02.12.2016: Mokselle - Профессия интернет-маркетолог от А до Я (Skillbox)

3. Нужен организатор

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

01.12.2016: Как написать хорошую книгу. Групповой коучинг с Филиппом Богачевым

Интересный способ заработка (обзор от rusverba)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем allnulled, 23 дек 2015.

1. allnulled

allnulled Администраторы Команда форума Администраторы

Симпатии:
    1.027
    Всем привет, дорогие друзья!:)
    Хотел бы поделиться с вами обзором одного интересного сервиса. Сервис не новый, но, видимо, постоянно апгрейдится.

Теперь непосредственно о нем.
    Сервис называется:
    **Для просмотра скрытого текста нужно 0 или более симпатий или купить Премиум аккаунт.**
    Sweepo.com (ссылка реф)
    Что это? Это сайт бесплатных лотерей, розыгрыши каждый день по несколько раз. Среди призов: небольшие денежные подарки (100-300 руб.), "яблочная" продукция (iphone, apple watch...), другие вещевые ценные призы, а также большие денежные: автомобили и нереальные суммы денег (100к, 200к в долларах и т.д.).
    Вопрос о реальности выплат больших денежных призов оставим на дальнейший разбор))

Что делаем?
    1) Заходим на сайт, нажимаем кнопку Зарегистрироваться,
    2) Вводим адрес электронной почты и имя (на латинице),
    3) Далее вводим капчу,
    4) Проверяем почтовый ящик, должно прийти письмо с активационной ссылкой.

Процесс регистрации завершен. В принципе, ничего такого сложного. Также можно регистрироваться в сервисе аккаунтами социальных сетей (Фейсбук, Гугл+, Твиттер, ВК, Од).

Интерфейс.
    Далее еще проще. Заходим под своими данными и видим проходящие на данный момент лотереи. Заходим в них и испытываем удачу.

Непосредственно видим сам лот, таймер обратного отсчета до розыгрыша. Вход в лотерею: кнопка Войти. Рядом видим кол-во участников на данный момент.
    Также видим рядом с лотом буквы - B, G, S, а также в некоторых лотах LP.
    B, G, S - уровни лотереи, собственно означают Bronze, Gold и Silver

Когда заходим в любую лотерею, нас попросят или выбрать цифры от 1 до 40,49 (в лотах на ценные вещевые призы) или посетить страницу с рекламой. Открываем рекламу в новом окне и смотрим ее 15 секунд. Возвращаемся на предыдущую вкладку нажимаем Войти в лотерею. Все.
    Лотереи, в которых вы участвуете видны в меню аккаунта во вкладке Мои лотереи.
    В некоторых лотереях необходимы для участия так называемые LP (Loyalty Points) - очки лояльности. При регистрации нам дают 50 LP, мы их можем тратить на лотереи.
    Также в меню аккаунта мы можем купить LP или заработать в различных заданиях - кнопка SuperRewards. Я так и делал: я смотрел видео, участвовал в опросах.
    Сейчас на счету 926 очков.

В сервисе есть функция АвтоИгры. Это когда без вашего участия сервис сам встает на все лотереи. Функция платная: от 5 до 20 долл./месяц
    Честно, не вижу в ней смысла, пока не получили деньги.

Отзывы
    В интернете не так много отзывов. Но выкладывали скрины оплат с сервиса. Кому не трудно вбейте в Яндексе запрос.
    Само собой это оплаты мелкие, по 100, 150 рублей.
    Кстати, чуть не забыл, выплаты они производят на биткоин-кошелек. Если его не имеете, заведите на сайте Blockchain.info

Рефералы
    Наш лотерейный сервис просит нас приглашать рефералов. Оно и понятно, почти каждый лот подразумевает просмотр рекламы или определенное кол-во LP для участия. А они берутся также с просмотров рекламы. Также сервис нам пишет, что чем больше вы рефералов привели, тем больше у вас шансов на выигрыш.

Собственно, больше расписывать что-то не вижу смысла. Интерфейс сайта интуитивно понятен, разберется каждый. Сайт американский, но переведен на русский язык, хоть немного и корявенько.

От себя добавлю: видеть в этом сайте супер-пупер возможность заработка огромных сумм - не вижу. Но думаю, что попробовать стОит. Из небольших корыстных (;)) побуждений прошу вас вступать проект по моей реф ссылке. Попробуем вместе вступать в лотереи и пытаться выиграть, если действительно, так окажется, что с кол-вом рефов повышается вероятность выигрыша, и проект действительно нам будет платить, то будем развивать тему активного привлечения людей.
    Сейчас просто прошу вас со мной вместе протестировать проект на выплаты, чтобы поставить проекту или 5 или 2 (как в школе :)).

Своим рефералам как бонус дам несколько интересных сайтов для сбора биткоинов (лучшие). Небольшой, но приятный бонус :)

Думаю, на этом все!
    Вот ссылка на регистрацию https://sweepo.com/
    Обсуждаем в этой теме, кто заинтересован.
    Спасибо за внимание.
    Если понравился обзор, ставим Мне нравится (мой первый обзор как-никак))).

P.S.: если вы в теме, то не надо писать: ТС, это баян и прочее. Я недавно узнал о проекте. И далеко не все "умные" как вы. Лучше помогайте другим.

2. Загрузка...