1. Гость, Нет времени набирать посты, чтобы открыть HIDE ? Теперь есть решение, станьте Членом Клуба!
  2. Новые покупки

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

02.12.2016: Mokselle - Профессия интернет-маркетолог от А до Я (Skillbox)

3. Нужен организатор

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

01.12.2016: Как написать хорошую книгу. Групповой коучинг с Филиппом Богачевым

Скачать Богданов Д. - Антикризис (2014)

Тема в разделе "Саморазвитие и психология", создана пользователем пурпур, 22 июн 2016.

1. пурпур

пурпур Пользователь Пользователь

Симпатии:
    71
    Антикризис

Зима близко! Как выявить приближение кризиса
    (проверьте себя - вдруг Вы уже на грани)

В прошлом письме я рассказывал о том, почему закономерны “личные кризисы”. И о том, как проходить их быстрее и проще.

Мне не хотелось бы уподобляться психологам и умничать на тему “внутренних изменений”, “принятия себя” и прочей абстрактной лабуды.

Просто расскажу, как кризисы прохожу я сам. Как выявить их заранее, как понять что Вы уже в нем, и что с этим делать.

В прохождении любых кризисов меня поддерживали три вещи:

1) Деньги. Удивлены? Да, просто деньги. Когда у тебя есть запас денег, проходить кризис намного проще. Можно позволить себе спокойно “кризисовать”, даже если источники дохода иссякают.

2) Отношения. Хорошо выстроенные парные отношения с “запасом прочности” (как “денежная подушка”, только в отношениях). В кризис Вашему партнеру будет с Вами трудно. И если Вы заранее не позаботились о построении прочных отношений - в кризис они развалятся вместо того чтобы Вас поддерживать.

3) Мышление. А именно - “Матричная” антикризисная технология, которую мы разработали с Андреем Клюхиным. Этот пункт, конечно, наименее понятен. Я расскажу об этой технологии позже - читайте внимательно.

Как выявить кризис заранее

Кризис несложно выявить заранее. Вот Вам несколько признаков:
    • Замедление. То, что Вы делаете в ключевой сфере (деньги, семья, здоровье), замедлилось. Уже нет такого бурного роста как раньше, или даже пошел спад.
    • Стеклянный потолок. Ваши результаты уперлись в “стеклянный потолок”. Вы не понимаете, как его пробить и выйти на новый уровень.
    • Статичное окружение. Круг Ваших знакомств не меняется. Вы общаетесь с одними и теми же людьми, примерно на одни и те же темы.
    • “По накатанной”. В Вашей жизни почти не происходит ничего нового. Все идет “по накатанной”, привычно.
    • “Что-то не так”. Иногда возникает чувство, будто “что-то не так”. Но оно быстро смазывается повседневными хлопотами и Вы снова плывете по течению.

Есть совпадения? Давайте же, не стесняйтесь. Хотя бы сами с собой будьте честны.

Началось

Когда кризис уже начался, выявить его еще проще. Вот формулировки которые мы обычно слышим:
    • Ни на что нет сил. Ни за что не хочется браться. Не лежит душа ни к чему - ни к работе, ни даже к развлечениям каким-то. Сил хватает только тупить, лежать на диване, смотреть фильмы, сидеть в социальных сетях.
    • Потеря ориентиров. Не знаю куда двигаться дальше
    • Потеря желаний. Нет мотивации, ничто не прет, не вставляет, не поджигает. То что раньше нравилось - уже не нравится.
    • Вялое болото. Жизнь как какое-то болото. Ползешь как черепаха. Бредешь как по колено в воде. Редкие всплески мотивации и энергии сменяются долгими периодами апатии.
    • Разобранность. Чувствую себя “разобранным на части”, “расклеенным”. Никак не могу собраться. Нет какой-то целостности. Внутри “раздрай”.
    Узнаете?

Что делать с кризисами

Если Вы узнали себя либо в предкризисном этапе, либо у Вас уже кризис, - это хорошо. Вы точно знаете, что с Вами происходит. Самое противное в кризис или перед ним - не понимать, что это кризис. Что-то неприятное происходит, а что - непонятно.

На этой неделе (в пятницу, 1 августа) мы с Андреем Клюхиным проведем семинар “АнтиКризис”.

Как происходит любой жизненный кризис? При каких условиях Вы вообще попадаете в кризис?
    От чего зависит длительность кризиса? При каких условиях кризис заканчивается и Вы из него выходите?

Ответы на все эти вопросы и технология “Форматирования Жизни” (которая позволит Вам быстрее и легче проходить через любые жизненные кризисы) - на семинаре в пятницу.

• Нравится Нравится x 1
  2. Загрузка...