1. Гость, Нет времени набирать посты, чтобы открыть HIDE ? Теперь есть решение, станьте Членом Клуба!
  2. Новые покупки

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

02.12.2016: Mokselle - Профессия интернет-маркетолог от А до Я (Skillbox)

3. Нужен организатор

07.12.2016: Эффективный маркетинг (П р я д у х и н К.)

07.12.2016: [Courson] SMM с нуля: практическое руководство по магии в социальных медиа

07.12.2016: Набор курсов от проекта Обнаженный бизнес

07.12.2016: Бизнес за 21 день

07.12.2016: Биржа. Легко не будет. (Артем Звёздин) VIP Курс

06.12.2016: Денис Борисов - Мои биологически активные добавки (БАДы)

06.12.2016: Курс по уверенности от тренера по харизме и межличностным коммуникациям из Вегаса

06.12.2016: Практические методы диагностики и самодиагностики

06.12.2016: Convert Monster - Идеальный landing page 3.0

06.12.2016: Горячий миллион (пакет "Эксперт")

06.12.2016: (Реалити) Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я

05.12.2016: Доступ к базе коммерческих фото Shutterstock

03.12.2016: Интим перед вебкамерой [Sex Workout]

03.12.2016: [Синергия] SYNERGY SERVICE FORUM 2016 - Международный форум по сервисным стратегиям

03.12.2016: [Синергия] Synergy Global Forum 2016 - глобальный форум для глобального прорыва

03.12.2016: [Синергия] Роман Масленников. Взрывной пиар

03.12.2016: Бизнес Молодость - МЗС Storage. Подписка на год

02.12.2016: Бизнес Молодость - Соль цеха

02.12.2016: Управляем Zennoposter через крутой веб-интерфейс

01.12.2016: Как написать хорошую книгу. Групповой коучинг с Филиппом Богачевым

Активно Бизнес на Амазоне. Начни бизнес со 100$

Тема в разделе "Курсы по бизнесу", создана пользователем allnulled, 26 июн 2016.

Этап:
Набор участников
Цена:
600.00 RUR
Участников:
1 из 10
Организатор:
Отсутствует
10%
Расчетный взнос:
60 RUR
  • Участники покупки:
    1. allnulled;
  1. allnulled

allnulled Администраторы Команда форума Администраторы

Симпатии:
    1.027
    • 40 уроков + рабочие документы и скрипты.

• Домашнее задание и практика

• Google Hangsout каждый месяц.

• Доступ к личному кабинету на 12 месяцев.

• Обновление информации.

• Новостные фишки для успешной продажи на Амазоне.

• Поддержка 24 часа

IT’S ALL ABOUT THE NUMBERS!
    Главная критерия для вашего продукта это цена.
    Чтобы получить как можно больше прибыли без правильного подхода к цене ваш бизнес не сможет существовать. Самое главное в интернет-торговле это цифры.

Подсчитываем стоимость товара (Cost Of Good Sold).

Общая закупочная стоимость товара, давайте посчитаем.

1. Цена за заказ товара (чем больше тем дешевле).
    2. Стоимость упаковки (если необходимо).
    3. Доставка до Амазона.
    4. Стоимость комисcии Амазона.
    5. И другая комиссия которая может изыматься Амазоном.
    Не включайте стоимость дизайна лейбла, для вашего продукта, потому что дизайн вы сделаете только раз.

Например:

Стоимость товара на закупке (Cost Of Good Sold ) $9 за одну единицу. И я хочу добавить красивую упаковку к товару, и это будет стоить мне дополнительно $0.50 за единицу, поставщик сделает это за меня.

И так, стоимость за единицу товара (включая стоимость упаковки)= $9.50
    Я заказываю 100 единиц товара, доставка будет стоить мне $50 до Амазона.
    Цена за доставку за единицу товара = $0.50.
    Теперь комиссия Амазона (комиссия с продажи, FBA комиссия, и тд) будет около $5.
    Это означает, что стоимость моего товара будет = $15

Гросс Профит (Gross Profit)

Гросс Профит (Gross Profit) – ваша стоимость товара минус стоимость закупочного товара (Cost Of Good Sold).

Теперь давайте посмотрим на примере.

Если мы продаем товар за $25, то наш Кросс Профит будет = $10.
    Если мы продаем товар за $30, то наш Кросс Профит будет = $15.

Очень просто, не так ли? Поехали дальше.

Профит Маржа(Profit Margin)

Профит Маржа – большинство людей не верно используют это определение. Например, некоторые люди скажут тебе, что их профит маржа больше 100%. Как бы то ни было, значение профит маржа не может быть, да тех пор, пока ваша закупочная цена не станет $0(ваш товар бесплатный, и Амазон не берет комиссию)

И снова, когда мы говорим о Профит Маржа, мы имеем товар за единицу.
    Размер прибыли рассчитывается на основе валовой прибыли, и деления полученного результата на цену продажи, умноженное на 100, чтобы получить прибыль в процентах!
    Используя наш предыдущий пример, допустим, что наш продукт был продан за $30, и наша стоимость проданного товара составляет $15.

Тогда это будет выглядеть следующим образом:

15/30 = 0,5
    0,5 * 100 = 50

Наша маржа составляет 50%!

Еще пример, скажем, мы продали продукт за $50, и наша себестоимость проданных товаров составляет $10. Наша прибыль за единицу составляет $40.

Наша маржа прибыли рассчитывается как :

40/50 = 0,8
    0,8 * 100 = 80

Наша маржа составляет 80%!

Markup в процентах (или процент прибыли)

Markup процент, большинство людей называют “рентабельностью.”

Markup процент который вы собираетесь взимать над вашей (Cost Of Goods Sold) стоимости проданных товаров. Это число, которое может ,быть более чем на 100%.
    Markup процент также может упоминаться как процент прибыли и как ваш возврат на инвестиции ROI. Если вы покупаете что-то за $10 и продаете за $ 20, рентабельность инвестиций составляет $10 (ваш процент прибыли на 100%).
    Для того, чтобы вычислить, наш Markup процент, мы берем цену продажи и вычитаем стоимость проданного товара. Далее мы берем это число и и делим на себестоимость проданных товаров. Далее, мы умножаем результат на 100, и это наша Markup в процентах.!

И так, пример, наша себестоимость товара составляет $15, и мы продаем за $30!

30 – 15 = 15
    15/15 = 1
    1 * 100 = 100

Наш Markup в процентах = 100%!

Еще пример, мы продаем товар за $45 вместо $30, то это будет выглядеть следующим образом :!

45 – 15 = 30
    30/15 = 2
    2 * 100 = 200

Наш Markup в процентах = 200%!

Мы хотим 100% прибыли, так что если наша себестоимость проданных товаров для продукта составляет $15, мы выясняем, что продавать продукт беря процент прибыли, и прибавляем 100. Затем делим на результат 100 и, наконец, умножаем результат на себестоимость.

В нашем примере, если я хочу 100% прибыли, которая составляет $15, то это будет выглядеть следующим образом :

100 + 100 = 200
    200/100 = 2
    2 * 15 = 30

Тем самым мы должны продать его за $30, чтобы достичь нашей цели 100% прибыли!

Скажем, мы хотели 50% прибыли, того же продукта, который составляет $15, то это будет выглядит следующим образом:

50 + 100 = 150
    150/100 = 1,5
    1.5 * 15 = 22.5

Мы должны продать товар за $22,50, чтобы достичь нашей цели 50% прибыли!

Ценообразование и рентабельность.

Теперь, когда вы понимаете терминологию, и простую математику, чтобы работать с своими числами, давайте обсудим все это, и что на самом деле означает , и какие ваши цели должны быть.!

Во-первых, давайте ценить невероятный потенциал этой бизнес-модели.

К настоящему времени, на основе наших исследований о возможностях Amazon продукции, поставщиков и затрат на внешние источники, это должно быть совершенно ясно, что со всеми затратами на продукт, выйдет $10 и продать за $30 или больше! Ваши цифры могут немного отличаться, основанные на порядок величины, но я надеюсь, что в качестве общего правила вы можете согласиться, что эти цифры очень реалистичные, по крайней мере, для будущих заказов.

Хорошо … хорошо …. теперь давайте двигаться дальше.!

Теперь, когда вы понимаете терминологию, вы понимаете, что это означает, если ваши издержки проданного товара (себестоимость продукции + доставка на Amazon + Amazon сборов + любые другие расходы) составит $15, и вы хотите, продавать продукт по цене около $30.

То, что вы должны понять, что это “руководство”, а не абсолютное правило.!
    Это реальная метрика вы должны использовать это ваша прибыль … это деньги.

Давайте посмотрим два разных примера:

1.Продукт А имеет себестоимость в размере $10, и я хочу продать его за $50.

Звучит здорово!
    Это 400% Markup … и профит маржа его в размере 80%. Этот продукт убийца.
    Скажем, мы продаем 10 единиц в день этого продукта. Так как наша прибыль составляет $40 за единицу, общая прибыль на 10 единиц составляет $400. NICE!

2.Продукт B имеет себе стоимость в размере $10, и я продаю его за $15.

Это не звучит так здорово, не так ли?
    Это всего лишь 50% Markup … и профит маржа его в размере 33,34%. Это ниже нашей стратегии, но давайте продолжим.

Скажем, мы продаем 100 единиц в день этого продукта. Наша прибыль составляет $5 за единицу, общая прибыль на 100 единиц составляет $500. ВАУ!

Если бы у меня был выбор, то я предпочел бы, продавать продукт B.
    Конечно, примеры, которые я дал вам просто необходимы в использовании.

Внимание! Данная стратегия применяется не только на Амазоне, а в интернет-торговле в целом.

Самый простой и очевидный способ помочь нашей промышленности – покупать продукцию отечественных производителей. Это может сделать каждый. Да, у нас производят не всё. Но проблема зачастую состоит не в том, что у нас что-то не производят, не в качестве товара, и не в цене, а в агрессивной рекламе иностранных фирм. Очень часто просто не хватает информации о наших производителях и мы вынуждены покупать первое попавшееся под руку. Надо это исправлять.

Вам не обязательно, искать поставщиков в Китае. Все поставщики находятся рядом с вами,то есть в вашем городе и в ваше стране. Как же все таки найти поставщика и начатьпродавать на Амазоне и не только.

Здесь открывается большая возможность, начать свой бизнес с нуля. Все что вам нужно это показать производителям возможность расшириться, и начать продавать по всему миру. Эту модель я использовал когда начал продавать на Амазоне. Я не буду подробно описывать как это работает, вы должны уже сами догадаться.

2. Загрузка...

Пользователи, которые прочитали эту тему (Всего: 0)